Más Baloncesto
  Conectar or Regístrate
::  Inicio  ::  Descargas  ::  Noticias de Mercado  ::  Tu Cuenta  ::  Foros  ::  Tienda  ::  BiblioEteca  ::  Radio  ::
Contacto
 Añadir a favoritos
 Tu Página de Inicio
 
 

Visitas
 
Patrocinadores
 
Síguenos también en

Facebook

Twitter

RSS
 
Menú
· Portada
· Archivo de Noticias
· Buscar
· Contactar
· Chat
· Descargas
· Encuestas
· Enlaces
· Entrevistas
· Enviar Noticias
· Estadísticas
· Foros
· Galería de Imágenes
· Juegos
· Lista de Usuarios
· Mensajes Privados
· Quiniela
· Porras
· Recomiéndanos
· Screens PBM
· Staff
· Top 10
· Tu Cuenta
 
Liga Virtual
Play-Off ACB 2024
· Cuadro
· Calendario y Resultados
Play-Off LEB Oro 2024
· Cuadro
· Calendario y Resultados
Play-Off LEB Plata 2024
· Cuadro
· Calendario y Resultados
Regular 2023/24
· Clasificaciones
· Calendario y Resultados
· Jugadores Libres
 
Clasificación
Liga Española de Baloncesto Virtual - Regular 2023-24
 ACBAV PT
1º D. Velsik1057 54
2º R. Fuenla713 54
3º CBC Castilla388 52
4º R. Pistons146 46
5º Cucumbers238 40
6º CBM Sevilla209 40
7º Alicante X99-1 40
8º C. TMZ149 36
9º CBSta Cruz-61 36
10º C. Palencia-135 34
11º Kim-176 32
12º Guetto-244 28
13º Torrero-278 28
14º A. Manresa-282 22
15º Cirinosky-416 22
16º Quijote-437 22
17º PCAI Huesca-449 16
18º Hoosiers-421 10
 LEB OroAV PT
1º DT Ravias674 56
2º E. Promesas503 52
3º CB Triki427 46
4º Carlet351 44
5º CB Perharbor134 44
6º Barça165 42
7º R. Fuenla B252 40
8º MOF94 38
9º S. Salobreña198 36
10º Bliman S.78 32
11º Ushersex.-100 32
12º CB Joros-253 30
13º PAM-32 28
14º Spiritpool-345 24
15º Rucker HT-414 24
16º B. Dragons-381 22
17º Guinardó CB-522 14
18º A. Lutras-829 8
 LEB PlataAV PT
1º CB Pinto254 26
2º CB Buche32 26
3º Guadalajara66 20
4º Talavera-79 20
5º CB Marín-76 18
6º Rajecko-197 10

Personalizar
 
LEB Oro
 
Calendario - Liga Española de Baloncesto Virtual - Regular 2022-23

ACB | LEB Oro | LEB Plata
Día | Semana | Mes | Temporada
HomeVisitanteRes CuándoDónde 
Jornada 1
PAM ValenciaC.B. Buche16-4307-10-2022 20:45Choleck Arena
Real Fuenlabrada BQuijote Team57-3607-10-2022 20:45El Arroyo
Ushersexuales C.B.Barça Team27-2507-10-2022 20:45Lucus Arena
Club Brugales PerharborPeñas CAI Huesca22-7507-10-2022 20:45Mariano Gaspar
Guinardó C.B.Bliman Saskibaloia22-4207-10-2022 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
C.B. TrikiCarlet B.C.51-4407-10-2022 20:45Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamR.C.B. Spiritpool20-5207-10-2022 20:45Rupark Arena
Talavera 89ersRajecko44-3007-10-2022 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaSporting de Salobreña C.B.45-4607-10-2022 20:45Toldavía Center
Jornada 2
Quijote TeamPAM Valencia45-2011-10-2022 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaReal Fuenlabrada B19-4311-10-2022 20:45Daudé Arena
Sporting de Salobreña C.B.Rucker Harlem Team43-1811-10-2022 20:45La Casa Roja
C.B. BucheClub Brugales Perharbor29-4911-10-2022 20:45Paco Paz
Barça TeamGuinardó C.B.22-1511-10-2022 20:45Palau Blaugrana
RajeckoC.B. Triki22-4711-10-2022 20:45Pla de L'arc
Carlet B.C.Ushersexuales C.B.27-4211-10-2022 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolTalavera 89ers44-911-10-2022 20:45Pool Arena
Peñas CAI HuescaMovimiento Oruga Farhista44-8811-10-2022 20:45Sargento Center
Jornada 3
PAM ValenciaReal Fuenlabrada B32-1614-10-2022 20:45Choleck Arena
Ushersexuales C.B.Quijote Team23-2814-10-2022 20:45Lucus Arena
Club Brugales PerharborSporting de Salobreña C.B.27-1814-10-2022 20:45Mariano Gaspar
Guinardó C.B.Movimiento Oruga Farhista24-5414-10-2022 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
RajeckoC.B. Buche39-4614-10-2022 20:45Pla de L'arc
R.C.B. SpiritpoolBarça Team31-6714-10-2022 20:45Pool Arena
Rucker Harlem TeamCarlet B.C.44-4714-10-2022 20:45Rupark Arena
Peñas CAI HuescaBliman Saskibaloia65-2014-10-2022 20:45Sargento Center
Talavera 89ersC.B. Triki43-2914-10-2022 20:45Tachovia Center
Jornada 4
PAM ValenciaPeñas CAI Huesca57-6421-10-2022 20:45Choleck Arena
Real Fuenlabrada BTalavera 89ers30-2821-10-2022 20:45El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.Rajecko45-4121-10-2022 20:45La Casa Roja
Ushersexuales C.B.Guinardó C.B.21-2421-10-2022 20:45Lucus Arena
C.B. BucheQuijote Team18-4821-10-2022 20:45Paco Paz
Barça TeamBliman Saskibaloia50-2321-10-2022 20:45Palau Blaugrana
Carlet B.C.Club Brugales Perharbor42-3421-10-2022 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
C.B. TrikiRucker Harlem Team77-2421-10-2022 20:45Príncipe Felipe
Movimiento Oruga FarhistaR.C.B. Spiritpool54-3021-10-2022 20:45Toldavía Center
Jornada 5
Quijote TeamC.B. Triki62-6128-10-2022 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaSporting de Salobreña C.B.46-5128-10-2022 20:45Daudé Arena
Club Brugales PerharborRajecko39-3528-10-2022 20:45Mariano Gaspar
Barça TeamCarlet B.C.45-3228-10-2022 20:45Palau Blaugrana
R.C.B. SpiritpoolReal Fuenlabrada B28-6028-10-2022 20:45Pool Arena
Rucker Harlem TeamGuinardó C.B.36-5028-10-2022 20:45Rupark Arena
Peñas CAI HuescaC.B. Buche55-2128-10-2022 20:45Sargento Center
Talavera 89ersUshersexuales C.B.27-3128-10-2022 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaPAM Valencia79-4928-10-2022 20:45Toldavía Center
Jornada 6
PAM ValenciaClub Brugales Perharbor36-3704-11-2022 20:45Choleck Arena
Real Fuenlabrada BRucker Harlem Team60-4204-11-2022 20:45El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.Peñas CAI Huesca35-5204-11-2022 20:45La Casa Roja
Ushersexuales C.B.R.C.B. Spiritpool51-1304-11-2022 20:45Lucus Arena
C.B. BucheBliman Saskibaloia19-5704-11-2022 20:45Paco Paz
Guinardó C.B.Talavera 89ers37-3504-11-2022 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
RajeckoBarça Team34-3204-11-2022 20:45Pla de L'arc
Carlet B.C.Quijote Team26-8904-11-2022 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
C.B. TrikiMovimiento Oruga Farhista46-8004-11-2022 20:45Príncipe Felipe
Jornada 7
Quijote TeamSporting de Salobreña C.B.31-2718-11-2022 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaUshersexuales C.B.47-3118-11-2022 20:45Daudé Arena
Club Brugales PerharborReal Fuenlabrada B24-4218-11-2022 20:45Mariano Gaspar
Barça TeamMovimiento Oruga Farhista12-5618-11-2022 20:45Palau Blaugrana
RajeckoPeñas CAI Huesca51-4918-11-2022 20:45Pla de L'arc
Carlet B.C.Guinardó C.B.36-2818-11-2022 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolPAM Valencia38-4518-11-2022 20:45Pool Arena
C.B. TrikiC.B. Buche48-3118-11-2022 20:45Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamTalavera 89ers44-3318-11-2022 20:45Rupark Arena
Jornada 8
PAM ValenciaBliman Saskibaloia29-5425-11-2022 20:45Choleck Arena
Real Fuenlabrada BBarça Team22-5125-11-2022 20:45El Arroyo
Ushersexuales C.B.C.B. Triki30-6825-11-2022 20:45Lucus Arena
C.B. BucheR.C.B. Spiritpool27-2325-11-2022 20:45Paco Paz
Guinardó C.B.Sporting de Salobreña C.B.29-3825-11-2022 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
Rucker Harlem TeamRajecko7-2025-11-2022 20:45Rupark Arena
Peñas CAI HuescaQuijote Team50-5225-11-2022 20:45Sargento Center
Talavera 89ersClub Brugales Perharbor66-2625-11-2022 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaCarlet B.C.44-4525-11-2022 20:45Toldavía Center
Jornada 9
Quijote TeamClub Brugales Perharbor55-3902-12-2022 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaMovimiento Oruga Farhista29-8602-12-2022 20:45Daudé Arena
Sporting de Salobreña C.B.Ushersexuales C.B.17-2502-12-2022 20:45La Casa Roja
C.B. BucheReal Fuenlabrada B42-4902-12-2022 20:45Paco Paz
Barça TeamC.B. Triki40-8702-12-2022 20:45Palau Blaugrana
RajeckoPAM Valencia33-3802-12-2022 20:45Pla de L'arc
Carlet B.C.Talavera 89ers51-4502-12-2022 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolGuinardó C.B.24-1802-12-2022 20:45Pool Arena
Peñas CAI HuescaRucker Harlem Team33-6302-12-2022 20:45Sargento Center
Jornada 10
Quijote TeamRajecko53-1806-12-2022 18:00Ciudad de Melilla
Real Fuenlabrada BGuinardó C.B.49-3206-12-2022 18:00El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.PAM Valencia47-3806-12-2022 18:00La Casa Roja
Ushersexuales C.B.Peñas CAI Huesca34-2006-12-2022 18:00Lucus Arena
Club Brugales PerharborBliman Saskibaloia16-5506-12-2022 18:00Mariano Gaspar
Barça TeamTalavera 89ers92-906-12-2022 18:00Palau Blaugrana
Carlet B.C.C.B. Buche46-3506-12-2022 18:00Polideportivo Ciudad de Carlet
C.B. TrikiR.C.B. Spiritpool25-4706-12-2022 18:00Príncipe Felipe
Movimiento Oruga FarhistaRucker Harlem Team52-2606-12-2022 18:00Toldavía Center
Jornada 11
PAM ValenciaUshersexuales C.B.47-1610-12-2022 19:00Choleck Arena
Bliman SaskibaloiaQuijote Team27-4210-12-2022 19:00Daudé Arena
C.B. BucheSporting de Salobreña C.B.27-3810-12-2022 19:00Paco Paz
Guinardó C.B.C.B. Triki64-6010-12-2022 19:00Pavelló Municipal del Guinardó
RajeckoCarlet B.C.21-3510-12-2022 19:00Pla de L'arc
R.C.B. SpiritpoolClub Brugales Perharbor36-3310-12-2022 19:00Pool Arena
Rucker Harlem TeamBarça Team57-2310-12-2022 19:00Rupark Arena
Peñas CAI HuescaReal Fuenlabrada B20-5910-12-2022 19:00Sargento Center
Talavera 89ersMovimiento Oruga Farhista32-5910-12-2022 19:00Tachovia Center
Jornada 12
Ushersexuales C.B.Rajecko16-3516-12-2022 20:45Lucus Arena
Barça TeamC.B. Buche56-5216-12-2022 20:45Palau Blaugrana
Guinardó C.B.Club Brugales Perharbor20-1916-12-2022 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
Carlet B.C.Sporting de Salobreña C.B.73-2716-12-2022 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolPeñas CAI Huesca32-7816-12-2022 20:45Pool Arena
C.B. TrikiPAM Valencia74-3516-12-2022 20:45Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamQuijote Team31-5016-12-2022 20:45Rupark Arena
Talavera 89ersBliman Saskibaloia28-3016-12-2022 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaReal Fuenlabrada B49-4316-12-2022 20:45Toldavía Center
Jornada 13
PAM ValenciaTalavera 89ers57-3920-12-2022 20:30Choleck Arena
Quijote TeamGuinardó C.B.59-4920-12-2022 20:30Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaC.B. Triki40-7320-12-2022 20:30Daudé Arena
Real Fuenlabrada BUshersexuales C.B.43-2520-12-2022 20:30El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.R.C.B. Spiritpool15-5820-12-2022 20:30La Casa Roja
Club Brugales PerharborBarça Team22-2420-12-2022 20:30Mariano Gaspar
C.B. BucheRucker Harlem Team28-4220-12-2022 20:30Paco Paz
RajeckoMovimiento Oruga Farhista19-4520-12-2022 20:30Pla de L'arc
Peñas CAI HuescaCarlet B.C.24-4120-12-2022 20:30Sargento Center
Jornada 14
Ushersexuales C.B.C.B. Buche13-2327-12-2022 20:00Lucus Arena
Barça TeamQuijote Team60-6327-12-2022 20:00Palau Blaugrana
Guinardó C.B.PAM Valencia19-6627-12-2022 20:00Pavelló Municipal del Guinardó
Carlet B.C.Real Fuenlabrada B41-3027-12-2022 20:00Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolRajecko22-2727-12-2022 20:00Pool Arena
C.B. TrikiSporting de Salobreña C.B.56-3327-12-2022 20:00Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamBliman Saskibaloia32-2327-12-2022 20:00Rupark Arena
Talavera 89ersPeñas CAI Huesca30-3927-12-2022 20:00Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaClub Brugales Perharbor71-1627-12-2022 20:00Toldavía Center
Jornada 15
PAM ValenciaRucker Harlem Team39-1407-01-2023 18:00Choleck Arena
Quijote TeamR.C.B. Spiritpool45-2807-01-2023 18:00Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaCarlet B.C.77-5707-01-2023 18:00Daudé Arena
Real Fuenlabrada BC.B. Triki81-5107-01-2023 18:00El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.Talavera 89ers31-2807-01-2023 18:00La Casa Roja
Club Brugales PerharborUshersexuales C.B.26-4707-01-2023 18:00Mariano Gaspar
C.B. BucheMovimiento Oruga Farhista42-2207-01-2023 18:00Paco Paz
RajeckoGuinardó C.B.39-4207-01-2023 18:00Pla de L'arc
Peñas CAI HuescaBarça Team60-2507-01-2023 18:00Sargento Center
Jornada 16
Bliman SaskibaloiaRajecko54-2913-01-2023 20:45Daudé Arena
Real Fuenlabrada BSporting de Salobreña C.B.44-3413-01-2023 20:45El Arroyo
Barça TeamPAM Valencia56-4313-01-2023 20:45Palau Blaugrana
Guinardó C.B.C.B. Buche23-2113-01-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
Carlet B.C.R.C.B. Spiritpool37-3513-01-2023 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
C.B. TrikiPeñas CAI Huesca63-5913-01-2023 20:45Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamClub Brugales Perharbor35-4813-01-2023 20:45Rupark Arena
Talavera 89ersQuijote Team18-5813-01-2023 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaUshersexuales C.B.57-613-01-2023 20:45Toldavía Center
Jornada 17
PAM ValenciaCarlet B.C.61-3020-01-2023 20:45Choleck Arena
Quijote TeamMovimiento Oruga Farhista60-5720-01-2023 20:45Ciudad de Melilla
Sporting de Salobreña C.B.Barça Team52-6820-01-2023 20:45La Casa Roja
Ushersexuales C.B.Rucker Harlem Team35-5920-01-2023 20:45Lucus Arena
Club Brugales PerharborC.B. Triki22-6520-01-2023 20:45Mariano Gaspar
C.B. BucheTalavera 89ers26-5120-01-2023 20:45Paco Paz
RajeckoReal Fuenlabrada B30-4120-01-2023 20:45Pla de L'arc
R.C.B. SpiritpoolBliman Saskibaloia30-5220-01-2023 20:45Pool Arena
Peñas CAI HuescaGuinardó C.B.45-4820-01-2023 20:45Sargento Center
Jornada 18
Quijote TeamReal Fuenlabrada B51-1227-01-2023 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaGuinardó C.B.48-4227-01-2023 20:45Daudé Arena
Sporting de Salobreña C.B.Movimiento Oruga Farhista17-7127-01-2023 20:45La Casa Roja
C.B. BuchePAM Valencia15-5427-01-2023 20:45Paco Paz
Barça TeamUshersexuales C.B.45-2527-01-2023 20:45Palau Blaugrana
RajeckoTalavera 89ers26-4627-01-2023 20:45Pla de L'arc
Carlet B.C.C.B. Triki36-4627-01-2023 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolRucker Harlem Team45-5927-01-2023 20:45Pool Arena
Peñas CAI HuescaClub Brugales Perharbor23-2927-01-2023 20:45Sargento Center
Jornada 19
PAM ValenciaQuijote Team29-5831-01-2023 20:45Choleck Arena
Real Fuenlabrada BBliman Saskibaloia41-5331-01-2023 20:45El Arroyo
Ushersexuales C.B.Carlet B.C.32-5031-01-2023 20:45Lucus Arena
Club Brugales PerharborC.B. Buche21-2031-01-2023 20:45Mariano Gaspar
Guinardó C.B.Barça Team17-7231-01-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
C.B. TrikiRajecko43-2131-01-2023 20:45Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamSporting de Salobreña C.B.45-3731-01-2023 20:45Rupark Arena
Talavera 89ersR.C.B. Spiritpool26-2731-01-2023 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaPeñas CAI Huesca33-3431-01-2023 20:45Toldavía Center
Jornada 20
Quijote TeamUshersexuales C.B.48-3004-02-2023 18:30Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaPeñas CAI Huesca33-2304-02-2023 18:30Daudé Arena
Real Fuenlabrada BPAM Valencia26-6804-02-2023 18:30El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.Club Brugales Perharbor50-5404-02-2023 18:30La Casa Roja
C.B. BucheRajecko31-1804-02-2023 18:30Paco Paz
Barça TeamR.C.B. Spiritpool48-1904-02-2023 18:30Palau Blaugrana
Carlet B.C.Rucker Harlem Team51-4504-02-2023 18:30Polideportivo Ciudad de Carlet
C.B. TrikiTalavera 89ers63-1404-02-2023 18:30Príncipe Felipe
Movimiento Oruga FarhistaGuinardó C.B.59-3104-02-2023 18:30Toldavía Center
Jornada 21
Quijote TeamC.B. Buche75-2217-02-2023 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaBarça Team39-3217-02-2023 20:45Daudé Arena
Club Brugales PerharborCarlet B.C.19-4417-02-2023 20:45Mariano Gaspar
Guinardó C.B.Ushersexuales C.B.20-2117-02-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
RajeckoSporting de Salobreña C.B.25-3017-02-2023 20:45Pla de L'arc
R.C.B. SpiritpoolMovimiento Oruga Farhista42-9617-02-2023 20:45Pool Arena
Rucker Harlem TeamC.B. Triki60-4117-02-2023 20:45Rupark Arena
Peñas CAI HuescaPAM Valencia45-3717-02-2023 20:45Sargento Center
Talavera 89ersReal Fuenlabrada B22-3417-02-2023 20:45Tachovia Center
Jornada 22
PAM ValenciaMovimiento Oruga Farhista51-6203-03-2023 20:45Choleck Arena
Real Fuenlabrada BR.C.B. Spiritpool53-3403-03-2023 20:45El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.Bliman Saskibaloia21-3903-03-2023 20:45La Casa Roja
Ushersexuales C.B.Talavera 89ers50-1503-03-2023 20:45Lucus Arena
C.B. BuchePeñas CAI Huesca40-2003-03-2023 20:45Paco Paz
Guinardó C.B.Rucker Harlem Team39-4903-03-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
RajeckoClub Brugales Perharbor28-2003-03-2023 20:45Pla de L'arc
Carlet B.C.Barça Team43-3603-03-2023 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
C.B. TrikiQuijote Team42-4903-03-2023 20:45Príncipe Felipe
Jornada 23
Quijote TeamCarlet B.C.36-6510-03-2023 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaC.B. Buche59-5710-03-2023 20:45Daudé Arena
Club Brugales PerharborPAM Valencia34-3010-03-2023 20:45Mariano Gaspar
Barça TeamRajecko40-3810-03-2023 20:45Palau Blaugrana
R.C.B. SpiritpoolUshersexuales C.B.38-1910-03-2023 20:45Pool Arena
Rucker Harlem TeamReal Fuenlabrada B32-4910-03-2023 20:45Rupark Arena
Peñas CAI HuescaSporting de Salobreña C.B.26-1710-03-2023 20:45Sargento Center
Talavera 89ersGuinardó C.B.11-1310-03-2023 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaC.B. Triki85-6210-03-2023 20:45Toldavía Center
Jornada 24
PAM ValenciaR.C.B. Spiritpool67-4817-03-2023 20:45Choleck Arena
Real Fuenlabrada BClub Brugales Perharbor70-3617-03-2023 20:45El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.Quijote Team44-5217-03-2023 20:45La Casa Roja
Ushersexuales C.B.Bliman Saskibaloia33-4117-03-2023 20:45Lucus Arena
C.B. BucheC.B. Triki10-4117-03-2023 20:45Paco Paz
Guinardó C.B.Carlet B.C.33-7917-03-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
Peñas CAI HuescaRajecko41-1617-03-2023 20:45Sargento Center
Talavera 89ersRucker Harlem Team36-5017-03-2023 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaBarça Team50-1917-03-2023 20:45Toldavía Center
Jornada 25
Quijote TeamPeñas CAI Huesca42-2924-03-2023 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaPAM Valencia53-5624-03-2023 20:45Daudé Arena
Sporting de Salobreña C.B.Guinardó C.B.18-4124-03-2023 20:45La Casa Roja
Club Brugales PerharborTalavera 89ers50-2124-03-2023 20:45Mariano Gaspar
Barça TeamReal Fuenlabrada B20-3924-03-2023 20:45Palau Blaugrana
RajeckoRucker Harlem Team29-4724-03-2023 20:45Pla de L'arc
Carlet B.C.Movimiento Oruga Farhista23-3124-03-2023 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolC.B. Buche53-4624-03-2023 20:45Pool Arena
C.B. TrikiUshersexuales C.B.51-3924-03-2023 20:45Príncipe Felipe
Jornada 26
PAM ValenciaRajecko62-1031-03-2023 20:45Choleck Arena
Real Fuenlabrada BC.B. Buche55-3131-03-2023 20:45El Arroyo
Ushersexuales C.B.Sporting de Salobreña C.B.31-831-03-2023 20:45Lucus Arena
Club Brugales PerharborQuijote Team30-4831-03-2023 20:45Mariano Gaspar
Guinardó C.B.R.C.B. Spiritpool14-5531-03-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
C.B. TrikiBarça Team39-4931-03-2023 20:45Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamPeñas CAI Huesca22-4131-03-2023 20:45Rupark Arena
Talavera 89ersCarlet B.C.33-5631-03-2023 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaBliman Saskibaloia35-5731-03-2023 20:45Toldavía Center
Jornada 27
PAM ValenciaSporting de Salobreña C.B.31-3204-04-2023 20:45Choleck Arena
Bliman SaskibaloiaClub Brugales Perharbor43-2204-04-2023 20:45Daudé Arena
C.B. BucheCarlet B.C.5-6604-04-2023 20:45Paco Paz
Guinardó C.B.Real Fuenlabrada B25-8804-04-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
RajeckoQuijote Team37-3804-04-2023 20:45Pla de L'arc
R.C.B. SpiritpoolC.B. Triki13-3904-04-2023 20:45Pool Arena
Rucker Harlem TeamMovimiento Oruga Farhista69-6404-04-2023 20:45Rupark Arena
Peñas CAI HuescaUshersexuales C.B.35-4504-04-2023 20:45Sargento Center
Talavera 89ersBarça Team29-3404-04-2023 20:45Tachovia Center
Jornada 28
Quijote TeamBliman Saskibaloia54-4509-04-2023 12:00Ciudad de Melilla
Real Fuenlabrada BPeñas CAI Huesca36-5009-04-2023 12:00El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.C.B. Buche51-3809-04-2023 12:00La Casa Roja
Ushersexuales C.B.PAM Valencia25-4209-04-2023 12:00Lucus Arena
Club Brugales PerharborR.C.B. Spiritpool29-2709-04-2023 12:00Mariano Gaspar
Barça TeamRucker Harlem Team52-4609-04-2023 12:00Palau Blaugrana
Carlet B.C.Rajecko71-1409-04-2023 12:00Polideportivo Ciudad de Carlet
C.B. TrikiGuinardó C.B.78-1809-04-2023 12:00Príncipe Felipe
Movimiento Oruga FarhistaTalavera 89ers41-2709-04-2023 12:00Toldavía Center
Jornada 29
PAM ValenciaC.B. Triki17-4214-04-2023 20:45Choleck Arena
Quijote TeamRucker Harlem Team32-1914-04-2023 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaTalavera 89ers79-3614-04-2023 20:45Daudé Arena
Real Fuenlabrada BMovimiento Oruga Farhista33-7314-04-2023 20:45El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.Carlet B.C.18-5214-04-2023 20:45La Casa Roja
Club Brugales PerharborGuinardó C.B.0-3514-04-2023 20:45Mariano Gaspar
C.B. BucheBarça Team5-4314-04-2023 20:45Paco Paz
RajeckoUshersexuales C.B.17-6014-04-2023 20:45Pla de L'arc
Peñas CAI HuescaR.C.B. Spiritpool41-4014-04-2023 20:45Sargento Center
Jornada 30
Ushersexuales C.B.Real Fuenlabrada B24-4621-04-2023 20:45Lucus Arena
Barça TeamClub Brugales Perharbor43-2221-04-2023 20:45Palau Blaugrana
Guinardó C.B.Quijote Team17-1421-04-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
Carlet B.C.Peñas CAI Huesca87-5021-04-2023 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolSporting de Salobreña C.B.48-1121-04-2023 20:45Pool Arena
C.B. TrikiBliman Saskibaloia58-5921-04-2023 20:45Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamC.B. Buche36-3821-04-2023 20:45Rupark Arena
Talavera 89ersPAM Valencia21-3721-04-2023 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaRajecko70-3221-04-2023 20:45Toldavía Center
Jornada 31
PAM ValenciaGuinardó C.B.37-1828-04-2023 20:45Choleck Arena
Quijote TeamBarça Team65-2628-04-2023 20:45Ciudad de Melilla
Bliman SaskibaloiaRucker Harlem Team52-3028-04-2023 20:45Daudé Arena
Real Fuenlabrada BCarlet B.C.56-5828-04-2023 20:45El Arroyo
Sporting de Salobreña C.B.C.B. Triki31-2428-04-2023 20:45La Casa Roja
Club Brugales PerharborMovimiento Oruga Farhista32-3828-04-2023 20:45Mariano Gaspar
C.B. BucheUshersexuales C.B.25-628-04-2023 20:45Paco Paz
RajeckoR.C.B. Spiritpool46-5028-04-2023 20:45Pla de L'arc
Peñas CAI HuescaTalavera 89ers45-3328-04-2023 20:45Sargento Center
Jornada 32
Ushersexuales C.B.Club Brugales Perharbor12-1305-05-2023 20:45Lucus Arena
Barça TeamPeñas CAI Huesca49-3705-05-2023 20:45Palau Blaugrana
Guinardó C.B.Rajecko4-1205-05-2023 20:45Pavelló Municipal del Guinardó
Carlet B.C.Bliman Saskibaloia42-6205-05-2023 20:45Polideportivo Ciudad de Carlet
R.C.B. SpiritpoolQuijote Team14-2505-05-2023 20:45Pool Arena
C.B. TrikiReal Fuenlabrada B6-4505-05-2023 20:45Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamPAM Valencia51-3705-05-2023 20:45Rupark Arena
Talavera 89ersSporting de Salobreña C.B.37-4605-05-2023 20:45Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaC.B. Buche49-1605-05-2023 20:45Toldavía Center
Jornada 33
PAM ValenciaBarça Team38-6012-05-2023 20:45Choleck Arena
Quijote TeamTalavera 89ers35-1512-05-2023 20:45Ciudad de Melilla
Sporting de Salobreña C.B.Real Fuenlabrada B21-4512-05-2023 20:45La Casa Roja
Ushersexuales C.B.Movimiento Oruga Farhista36-8112-05-2023 20:45Lucus Arena
Club Brugales PerharborRucker Harlem Team21-2712-05-2023 20:45Mariano Gaspar
C.B. BucheGuinardó C.B.11-512-05-2023 20:45Paco Paz
RajeckoBliman Saskibaloia25-5012-05-2023 20:45Pla de L'arc
R.C.B. SpiritpoolCarlet B.C.38-7212-05-2023 20:45Pool Arena
Peñas CAI HuescaC.B. Triki34-2312-05-2023 20:45Sargento Center
Jornada 34
Bliman SaskibaloiaR.C.B. Spiritpool34-3519-05-2023 21:00Daudé Arena
Real Fuenlabrada BRajecko56-2719-05-2023 21:00El Arroyo
Barça TeamSporting de Salobreña C.B.47-4319-05-2023 21:00Palau Blaugrana
Guinardó C.B.Peñas CAI Huesca11-6519-05-2023 21:00Pavelló Municipal del Guinardó
Carlet B.C.PAM Valencia41-3119-05-2023 21:00Polideportivo Ciudad de Carlet
C.B. TrikiClub Brugales Perharbor32-8419-05-2023 21:00Príncipe Felipe
Rucker Harlem TeamUshersexuales C.B.32-1719-05-2023 21:00Rupark Arena
Talavera 89ersC.B. Buche33-1619-05-2023 21:00Tachovia Center
Movimiento Oruga FarhistaQuijote Team62-5919-05-2023 21:00Toldavía Center
Exportar a iCalendar 
Página Generada en: 2.889 segundos

Página optimizada para una resolución de 1024x768 pixels
Más Baloncesto - Creative Commons License. 2021
Debe reconocer los créditos de la obra de la manera especificada por el autor o el licenciador (pero no de una manera que sugiera que tiene su apoyo o apoyan el uso que hace de su obra).