Más Baloncesto
  Conectar or Regístrate
::  Inicio  ::  Descargas  ::  Noticias de Mercado  ::  Tu Cuenta  ::  Foros  ::  Tienda  ::  BiblioEteca  ::  Radio  ::
Contacto
 Añadir a favoritos
 Tu Página de Inicio
 
 

Visitas
 
Patrocinadores
 
Síguenos también en

Facebook

Twitter

RSS
 
Menú
· Portada
· Archivo de Noticias
· Buscar
· Contactar
· Chat
· Descargas
· Encuestas
· Enlaces
· Entrevistas
· Enviar Noticias
· Estadísticas
· Foros
· Galería de Imágenes
· Juegos
· Lista de Usuarios
· Mensajes Privados
· Quiniela
· Porras
· Recomiéndanos
· Screens PBM
· Staff
· Top 10
· Tu Cuenta
 
Liga Virtual
Play-Off ACB 2022
· Cuadro
· Calendario y Resultados
Play-Off LEB Oro 2022
· Cuadro
· Calendario y Resultados
Play-Off LEB Plata 2022
· Cuadro
· Calendario y Resultados
Regular 2022/23
· Clasificaciones
· Calendario y Resultados
· Jugadores Libres
 
Clasificación
Liga Española de Baloncesto Virtual - Regular 2022-23
 ACBAV PT
1º E. Promesas0
2º A. Manresa0
3º CBSta Cruz0
4º C. Palencia0
5º Guetto0
6º CBC Castilla0
7º Cirinosky0
8º C. TMZ0
9º Kim0
10º Cucumbers0
11º Hoosiers0
12º DT Ravias0
13º R. Fuenla0
14º CBM Sevilla0
15º D. Velsik0
16º Alicante X990
17º R. Pistons0
18º Torrero0
 LEB OroAV PT
1º S. Salobreña0
2º Carlet0
3º Rajecko0
4º CB Perharbor0
5º Ushersex.0
6º Quijote0
7º Spiritpool0
8º MOF0
9º Guinardó CB0
10º Bliman S.0
11º R. Fuenla B0
12º PCAI Huesca0
13º PAM0
14º CB Buche0
15º Rucker HT0
16º Barça0
17º Talavera0
18º CB Triki0
 LEB PlataAV PT
1º B. Dragons0
2º CB Joros0
3º Bacalaos0
4º Motrileños0
5º A. Lutras0
6º CB Marín0

Personalizar
 
Calendario - Liga Española de Baloncesto Virtual - Regular 2021-22

ACB | LEB Oro | LEB Plata
Día | Semana | Mes | Temporada
HomeVisitanteRes CuándoDónde 
Jornada 1
Dynamo VelsikRenault Pistons97-3118-09-2021 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaC.B. Comuneros de Castilla45-3918-09-2021 18:00El Fortín Morado
Club TMZArque Manresa33-5718-09-2021 18:00El Soto
Guetto BrothersReal Fuenlabrada47-8118-09-2021 18:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaBarça Team54-1118-09-2021 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroEternamente Promesas39-2518-09-2021 18:00Ko Stadium
Dream Team RaviasAlicante Xacobeo 9947-3718-09-2021 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasC.B. Cucumbers Supersonics62-1918-09-2021 18:00The Cutre Court
Movimiento Oruga FarhistaC.B. Santa Cruz18-1418-09-2021 18:00Toldavía Center
Jornada 2
C.B. Comuneros de CastillaDream Team Ravias34-2322-09-2021 21:30El Aguisejo
Real FuenlabradaKim-Morcillas77-2322-09-2021 21:30Fernando Martín
Arque ManresaCastilla Palencia33-5322-09-2021 21:30La Bombonera
Eternamente PromesasMovimiento Oruga Farhista16-2122-09-2021 21:30Lado Oscuro de la Noche Arena
Alicante Xacobeo 99Guetto Brothers30-3422-09-2021 21:30Mireste Arena
Renault PistonsClub TMZ28-4222-09-2021 21:30Palace of Auburn Hills
Barça TeamC.B. Torrero44-5222-09-2021 21:30Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsC.B. Magic Sevilla66-8422-09-2021 21:30Pepino Arena
C.B. Santa CruzDynamo Velsik11-5222-09-2021 21:30Santa Cruz Arenas
Jornada 3
C.B. Comuneros de CastillaEternamente Promesas19-2125-09-2021 18:00El Aguisejo
Castilla PalenciaDream Team Ravias35-4125-09-2021 18:00El Fortín Morado
Club TMZAlicante Xacobeo 9937-2225-09-2021 18:00El Soto
Guetto BrothersBarça Team30-2425-09-2021 18:00Guetto Stadium
C.B. TorreroC.B. Magic Sevilla39-5325-09-2021 18:00Ko Stadium
Arque ManresaReal Fuenlabrada26-9025-09-2021 18:00La Bombonera
C.B. Santa CruzC.B. Cucumbers Supersonics22-4725-09-2021 18:00Santa Cruz Arenas
Kim-MorcillasDynamo Velsik26-5325-09-2021 18:00The Cutre Court
Movimiento Oruga FarhistaRenault Pistons5-6125-09-2021 18:00Toldavía Center
Jornada 4
Dynamo VelsikArque Manresa72-3702-10-2021 18:00Aranbizkarra Arena
Real FuenlabradaC.B. Cucumbers Supersonics30-6102-10-2021 18:00Fernando Martín
Guetto BrothersKim-Morcillas45-2402-10-2021 18:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaCastilla Palencia45-4202-10-2021 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroC.B. Santa Cruz40-4602-10-2021 18:00Ko Stadium
Eternamente PromesasBarça Team37-3502-10-2021 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Alicante Xacobeo 99Movimiento Oruga Farhista52-2702-10-2021 18:00Mireste Arena
Renault PistonsC.B. Comuneros de Castilla28-4902-10-2021 18:00Palace of Auburn Hills
Dream Team RaviasClub TMZ31-1802-10-2021 18:00Ravias Arena
Jornada 5
Dynamo VelsikC.B. Torrero63-3509-10-2021 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaGuetto Brothers27-4109-10-2021 18:00El Fortín Morado
Club TMZKim-Morcillas25-1609-10-2021 18:00El Soto
Real FuenlabradaAlicante Xacobeo 9970-1909-10-2021 18:00Fernando Martín
Arque ManresaC.B. Magic Sevilla25-5709-10-2021 18:00La Bombonera
Barça TeamDream Team Ravias29-3109-10-2021 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsRenault Pistons54-4109-10-2021 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzEternamente Promesas18-1909-10-2021 18:00Santa Cruz Arenas
Movimiento Oruga FarhistaC.B. Comuneros de Castilla30-3209-10-2021 18:00Toldavía Center
Jornada 6
C.B. Comuneros de CastillaReal Fuenlabrada27-3116-10-2021 18:00El Aguisejo
Guetto BrothersArque Manresa38-3216-10-2021 18:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaClub TMZ38-3316-10-2021 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroMovimiento Oruga Farhista48-316-10-2021 18:00Ko Stadium
Eternamente PromesasC.B. Cucumbers Supersonics23-5916-10-2021 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Alicante Xacobeo 99Barça Team25-1216-10-2021 18:00Mireste Arena
Renault PistonsC.B. Santa Cruz30-2216-10-2021 18:00Palace of Auburn Hills
Dream Team RaviasDynamo Velsik25-5416-10-2021 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasCastilla Palencia47-3416-10-2021 18:00The Cutre Court
Jornada 7
C.B. Comuneros de CastillaC.B. Santa Cruz36-2223-10-2021 18:00El Aguisejo
Club TMZCastilla Palencia38-3323-10-2021 18:00El Soto
Real FuenlabradaDynamo Velsik54-7023-10-2021 18:00Fernando Martín
Arque ManresaC.B. Torrero15-7323-10-2021 18:00La Bombonera
Alicante Xacobeo 99Kim-Morcillas19-2123-10-2021 18:00Mireste Arena
Barça TeamRenault Pistons24-7823-10-2021 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsGuetto Brothers46-3223-10-2021 18:00Pepino Arena
Dream Team RaviasEternamente Promesas4-3423-10-2021 18:00Ravias Arena
Movimiento Oruga FarhistaC.B. Magic Sevilla11-5123-10-2021 18:00Toldavía Center
Jornada 8
Dynamo VelsikAlicante Xacobeo 9945-4830-10-2021 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaMovimiento Oruga Farhista31-2830-10-2021 18:00El Fortín Morado
Club TMZC.B. Comuneros de Castilla29-3030-10-2021 18:00El Soto
Guetto BrothersDream Team Ravias40-1930-10-2021 18:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaReal Fuenlabrada24-8130-10-2021 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroC.B. Cucumbers Supersonics50-2830-10-2021 18:00Ko Stadium
Eternamente PromesasArque Manresa33-4330-10-2021 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
C.B. Santa CruzBarça Team32-2630-10-2021 18:00Santa Cruz Arenas
Kim-MorcillasRenault Pistons30-2730-10-2021 18:00The Cutre Court
Jornada 9
C.B. Comuneros de CastillaC.B. Torrero67-4406-11-2021 18:00El Aguisejo
Real FuenlabradaDream Team Ravias66-2006-11-2021 18:00Fernando Martín
Arque ManresaKim-Morcillas52-4006-11-2021 18:00La Bombonera
Eternamente PromesasC.B. Magic Sevilla3-6506-11-2021 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Alicante Xacobeo 99Castilla Palencia43-5406-11-2021 18:00Mireste Arena
Renault PistonsGuetto Brothers35-306-11-2021 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamMovimiento Oruga Farhista26-1306-11-2021 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsDynamo Velsik37-7606-11-2021 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzClub TMZ20-5406-11-2021 18:00Santa Cruz Arenas
Jornada 10
Dynamo VelsikClub TMZ55-5613-11-2021 18:00Aranbizkarra Arena
Real FuenlabradaCastilla Palencia82-3713-11-2021 18:00Fernando Martín
Guetto BrothersC.B. Santa Cruz83-4113-11-2021 18:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaKim-Morcillas37-4113-11-2021 18:00Karchimia Center
Alicante Xacobeo 99Eternamente Promesas50-1013-11-2021 18:00Mireste Arena
Renault PistonsC.B. Torrero35-1713-11-2021 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamC.B. Comuneros de Castilla9-5513-11-2021 18:00Palau Blaugrana
Dream Team RaviasArque Manresa32-3813-11-2021 18:00Ravias Arena
Movimiento Oruga FarhistaC.B. Cucumbers Supersonics14-4813-11-2021 18:00Toldavía Center
Jornada 11
C.B. Comuneros de CastillaAlicante Xacobeo 9981-4720-11-2021 18:00El Aguisejo
Castilla PalenciaDynamo Velsik17-2920-11-2021 18:00El Fortín Morado
Club TMZReal Fuenlabrada45-2720-11-2021 18:00El Soto
C.B. TorreroGuetto Brothers38-2720-11-2021 18:00Ko Stadium
Arque ManresaMovimiento Oruga Farhista36-1320-11-2021 18:00La Bombonera
Eternamente PromesasRenault Pistons29-4220-11-2021 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
C.B. Cucumbers SupersonicsBarça Team64-3920-11-2021 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzC.B. Magic Sevilla46-6920-11-2021 18:00Santa Cruz Arenas
Kim-MorcillasDream Team Ravias52-2820-11-2021 18:00The Cutre Court
Jornada 12
Dynamo VelsikC.B. Magic Sevilla45-2804-12-2021 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaC.B. Cucumbers Supersonics13-5004-12-2021 18:00El Fortín Morado
Club TMZBarça Team39-904-12-2021 18:00El Soto
Real FuenlabradaEternamente Promesas34-1804-12-2021 18:00Fernando Martín
Guetto BrothersC.B. Comuneros de Castilla39-4504-12-2021 18:00Guetto Stadium
Arque ManresaC.B. Santa Cruz15-4204-12-2021 18:00La Bombonera
Alicante Xacobeo 99Renault Pistons42-5504-12-2021 18:00Mireste Arena
Dream Team RaviasC.B. Torrero26-3104-12-2021 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasMovimiento Oruga Farhista37-2304-12-2021 18:00The Cutre Court
Jornada 13
C.B. Comuneros de CastillaDynamo Velsik36-5211-12-2021 18:00El Aguisejo
C.B. Magic SevillaGuetto Brothers72-2911-12-2021 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroCastilla Palencia29-4411-12-2021 18:00Ko Stadium
Eternamente PromesasClub TMZ21-3311-12-2021 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Renault PistonsArque Manresa21-6211-12-2021 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamKim-Morcillas24-2511-12-2021 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsDream Team Ravias25-2411-12-2021 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzAlicante Xacobeo 9934-4111-12-2021 18:00Santa Cruz Arenas
Movimiento Oruga FarhistaReal Fuenlabrada1-4811-12-2021 18:00Toldavía Center
Jornada 14
Dynamo VelsikMovimiento Oruga Farhista105-718-12-2021 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaC.B. Santa Cruz49-2118-12-2021 18:00El Fortín Morado
Club TMZC.B. Cucumbers Supersonics54-3918-12-2021 18:00El Soto
Real FuenlabradaBarça Team48-4318-12-2021 18:00Fernando Martín
Guetto BrothersEternamente Promesas51-618-12-2021 18:00Guetto Stadium
Arque ManresaC.B. Comuneros de Castilla29-3418-12-2021 18:00La Bombonera
Alicante Xacobeo 99C.B. Magic Sevilla49-2918-12-2021 18:00Mireste Arena
Dream Team RaviasRenault Pistons36-3118-12-2021 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasC.B. Torrero42-4718-12-2021 18:00The Cutre Court
Jornada 15
C.B. Comuneros de CastillaKim-Morcillas22-5927-12-2021 19:00El Aguisejo
C.B. Magic SevillaDream Team Ravias22-3327-12-2021 19:00Karchimia Center
C.B. TorreroClub TMZ25-6527-12-2021 19:00Ko Stadium
Eternamente PromesasDynamo Velsik4-6927-12-2021 19:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Renault PistonsCastilla Palencia43-4127-12-2021 19:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamArque Manresa17-3827-12-2021 19:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsAlicante Xacobeo 9985-6527-12-2021 19:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzReal Fuenlabrada30-7627-12-2021 19:00Santa Cruz Arenas
Movimiento Oruga FarhistaGuetto Brothers19-3227-12-2021 19:00Toldavía Center
Jornada 16
Dynamo VelsikGuetto Brothers98-3104-01-2022 21:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaBarça Team33-1704-01-2022 21:00El Fortín Morado
Club TMZMovimiento Oruga Farhista31-1604-01-2022 21:00El Soto
Real FuenlabradaC.B. Torrero23-3604-01-2022 21:00Fernando Martín
C.B. Magic SevillaRenault Pistons70-4304-01-2022 21:00Karchimia Center
Alicante Xacobeo 99Arque Manresa48-4604-01-2022 21:00Mireste Arena
C.B. Cucumbers SupersonicsC.B. Comuneros de Castilla23-4704-01-2022 21:00Pepino Arena
Dream Team RaviasC.B. Santa Cruz20-2604-01-2022 21:00Ravias Arena
Kim-MorcillasEternamente Promesas23-704-01-2022 21:00The Cutre Court
Jornada 17
C.B. Comuneros de CastillaC.B. Magic Sevilla23-115-01-2022 18:00El Aguisejo
Guetto BrothersClub TMZ21-2815-01-2022 18:00Guetto Stadium
C.B. TorreroAlicante Xacobeo 9927-1215-01-2022 18:00Ko Stadium
Arque ManresaC.B. Cucumbers Supersonics32-1615-01-2022 18:00La Bombonera
Eternamente PromesasCastilla Palencia17-3115-01-2022 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Renault PistonsReal Fuenlabrada37-3915-01-2022 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamDynamo Velsik1-5215-01-2022 18:00Palau Blaugrana
C.B. Santa CruzKim-Morcillas6-915-01-2022 18:00Santa Cruz Arenas
Movimiento Oruga FarhistaDream Team Ravias1-015-01-2022 18:00Toldavía Center
Jornada 18
C.B. Comuneros de CastillaCastilla Palencia47-1622-01-2022 18:00El Aguisejo
Real FuenlabradaGuetto Brothers35-1522-01-2022 18:00Fernando Martín
Arque ManresaClub TMZ33-3822-01-2022 18:00La Bombonera
Eternamente PromesasC.B. Torrero33-5322-01-2022 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Alicante Xacobeo 99Dream Team Ravias49-3222-01-2022 18:00Mireste Arena
Renault PistonsDynamo Velsik52-5822-01-2022 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamC.B. Magic Sevilla38-6122-01-2022 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsKim-Morcillas44-2822-01-2022 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzMovimiento Oruga Farhista28-1222-01-2022 18:00Santa Cruz Arenas
Jornada 19
Dynamo VelsikC.B. Santa Cruz20-130-01-2022 17:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaArque Manresa12-3830-01-2022 17:00El Fortín Morado
Club TMZRenault Pistons37-730-01-2022 17:00El Soto
Guetto BrothersAlicante Xacobeo 9966-730-01-2022 17:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaC.B. Cucumbers Supersonics11-2630-01-2022 17:00Karchimia Center
C.B. TorreroBarça Team13-030-01-2022 17:00Ko Stadium
Dream Team RaviasC.B. Comuneros de Castilla6-1730-01-2022 17:00Ravias Arena
Kim-MorcillasReal Fuenlabrada10-3230-01-2022 17:00The Cutre Court
Movimiento Oruga FarhistaEternamente Promesas0-2830-01-2022 17:00Toldavía Center
Jornada 20
Dynamo VelsikKim-Morcillas45-4305-02-2022 18:00Aranbizkarra Arena
Real FuenlabradaArque Manresa61-3305-02-2022 18:00Fernando Martín
C.B. Magic SevillaC.B. Torrero38-6505-02-2022 18:00Karchimia Center
Eternamente PromesasC.B. Comuneros de Castilla38-2405-02-2022 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Alicante Xacobeo 99Club TMZ24-2005-02-2022 18:00Mireste Arena
Renault PistonsMovimiento Oruga Farhista38-1705-02-2022 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamGuetto Brothers41-3905-02-2022 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsC.B. Santa Cruz57-6405-02-2022 18:00Pepino Arena
Dream Team RaviasCastilla Palencia19-2805-02-2022 18:00Ravias Arena
Jornada 21
C.B. Comuneros de CastillaRenault Pistons6-3512-02-2022 18:00El Aguisejo
Castilla PalenciaC.B. Magic Sevilla11-6812-02-2022 18:00El Fortín Morado
Club TMZDream Team Ravias22-1312-02-2022 18:00El Soto
Arque ManresaDynamo Velsik27-8812-02-2022 18:00La Bombonera
Barça TeamEternamente Promesas22-3012-02-2022 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsReal Fuenlabrada40-6012-02-2022 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzC.B. Torrero31-3212-02-2022 18:00Santa Cruz Arenas
Kim-MorcillasGuetto Brothers32-5412-02-2022 18:00The Cutre Court
Movimiento Oruga FarhistaAlicante Xacobeo 998-3612-02-2022 18:00Toldavía Center
Jornada 22
C.B. Comuneros de CastillaMovimiento Oruga Farhista41-1305-03-2022 18:00El Aguisejo
Guetto BrothersCastilla Palencia35-3705-03-2022 18:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaArque Manresa58-4205-03-2022 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroDynamo Velsik52-10105-03-2022 18:00Ko Stadium
Eternamente PromesasC.B. Santa Cruz18-3905-03-2022 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Alicante Xacobeo 99Real Fuenlabrada41-6105-03-2022 18:00Mireste Arena
Renault PistonsC.B. Cucumbers Supersonics36-7005-03-2022 18:00Palace of Auburn Hills
Dream Team RaviasBarça Team23-2005-03-2022 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasClub TMZ68-6205-03-2022 18:00The Cutre Court
Jornada 23
Dynamo VelsikDream Team Ravias17-2412-03-2022 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaKim-Morcillas21-4512-03-2022 18:00El Fortín Morado
Club TMZC.B. Magic Sevilla4-3812-03-2022 18:00El Soto
Real FuenlabradaC.B. Comuneros de Castilla33-3012-03-2022 18:00Fernando Martín
Arque ManresaGuetto Brothers44-2712-03-2022 18:00La Bombonera
Barça TeamAlicante Xacobeo 9918-3712-03-2022 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsEternamente Promesas19-2712-03-2022 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzRenault Pistons41-3212-03-2022 18:00Santa Cruz Arenas
Movimiento Oruga FarhistaC.B. Torrero12-5812-03-2022 18:00Toldavía Center
Jornada 24
Dynamo VelsikReal Fuenlabrada57-6419-03-2022 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaClub TMZ45-5919-03-2022 18:00El Fortín Morado
Guetto BrothersC.B. Cucumbers Supersonics10-5219-03-2022 18:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaMovimiento Oruga Farhista52-1719-03-2022 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroArque Manresa52-1019-03-2022 18:00Ko Stadium
Eternamente PromesasDream Team Ravias40-2819-03-2022 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Renault PistonsBarça Team45-4419-03-2022 18:00Palace of Auburn Hills
C.B. Santa CruzC.B. Comuneros de Castilla20-8319-03-2022 18:00Santa Cruz Arenas
Kim-MorcillasAlicante Xacobeo 9934-6019-03-2022 18:00The Cutre Court
Jornada 25
C.B. Comuneros de CastillaClub TMZ47-5126-03-2022 18:00El Aguisejo
Real FuenlabradaC.B. Magic Sevilla54-5026-03-2022 18:00Fernando Martín
Arque ManresaEternamente Promesas35-3126-03-2022 18:00La Bombonera
Alicante Xacobeo 99Dynamo Velsik38-9326-03-2022 18:00Mireste Arena
Renault PistonsKim-Morcillas25-4226-03-2022 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamC.B. Santa Cruz37-2826-03-2022 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsC.B. Torrero71-3526-03-2022 18:00Pepino Arena
Dream Team RaviasGuetto Brothers44-7126-03-2022 18:00Ravias Arena
Movimiento Oruga FarhistaCastilla Palencia15-2126-03-2022 18:00Toldavía Center
Jornada 26
Dynamo VelsikC.B. Cucumbers Supersonics85-8702-04-2022 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaAlicante Xacobeo 9935-1902-04-2022 18:00El Fortín Morado
Club TMZC.B. Santa Cruz29-6202-04-2022 18:00El Soto
Guetto BrothersRenault Pistons35-3302-04-2022 18:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaEternamente Promesas26-3302-04-2022 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroC.B. Comuneros de Castilla51-4302-04-2022 18:00Ko Stadium
Dream Team RaviasReal Fuenlabrada22-5902-04-2022 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasArque Manresa42-3502-04-2022 18:00The Cutre Court
Movimiento Oruga FarhistaBarça Team14-1102-04-2022 18:00Toldavía Center
Jornada 27
C.B. Comuneros de CastillaBarça Team60-2909-04-2022 18:00El Aguisejo
Castilla PalenciaReal Fuenlabrada43-7109-04-2022 18:00El Fortín Morado
Club TMZDynamo Velsik55-8309-04-2022 18:00El Soto
C.B. TorreroRenault Pistons30-3109-04-2022 18:00Ko Stadium
Arque ManresaDream Team Ravias47-6309-04-2022 18:00La Bombonera
Eternamente PromesasAlicante Xacobeo 9948-3209-04-2022 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
C.B. Cucumbers SupersonicsMovimiento Oruga Farhista52-2209-04-2022 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzGuetto Brothers26-3709-04-2022 18:00Santa Cruz Arenas
Kim-MorcillasC.B. Magic Sevilla15-5709-04-2022 18:00The Cutre Court
Jornada 28
Dynamo VelsikCastilla Palencia62-3812-04-2022 19:00Aranbizkarra Arena
Real FuenlabradaClub TMZ66-2112-04-2022 19:00Fernando Martín
Guetto BrothersC.B. Torrero36-3412-04-2022 19:00Guetto Stadium
C.B. Magic SevillaC.B. Santa Cruz33-1312-04-2022 19:00Karchimia Center
Alicante Xacobeo 99C.B. Comuneros de Castilla47-3312-04-2022 19:00Mireste Arena
Renault PistonsEternamente Promesas41-2912-04-2022 19:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamC.B. Cucumbers Supersonics43-7312-04-2022 19:00Palau Blaugrana
Dream Team RaviasKim-Morcillas37-4012-04-2022 19:00Ravias Arena
Movimiento Oruga FarhistaArque Manresa14-3912-04-2022 19:00Toldavía Center
Jornada 29
C.B. Comuneros de CastillaGuetto Brothers68-2816-04-2022 18:00El Aguisejo
C.B. Magic SevillaDynamo Velsik32-5316-04-2022 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroDream Team Ravias42-1316-04-2022 18:00Ko Stadium
Eternamente PromesasReal Fuenlabrada29-6016-04-2022 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Renault PistonsAlicante Xacobeo 9929-2516-04-2022 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamClub TMZ26-6216-04-2022 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsCastilla Palencia60-4516-04-2022 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzArque Manresa22-3716-04-2022 18:00Santa Cruz Arenas
Movimiento Oruga FarhistaKim-Morcillas14-4016-04-2022 18:00Toldavía Center
Jornada 30
Dynamo VelsikC.B. Comuneros de Castilla33-2723-04-2022 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaC.B. Torrero13-3023-04-2022 18:00El Fortín Morado
Club TMZEternamente Promesas39-1523-04-2022 18:00El Soto
Real FuenlabradaMovimiento Oruga Farhista12-2423-04-2022 18:00Fernando Martín
Guetto BrothersC.B. Magic Sevilla36-6523-04-2022 18:00Guetto Stadium
Arque ManresaRenault Pistons52-1223-04-2022 18:00La Bombonera
Alicante Xacobeo 99C.B. Santa Cruz71-2123-04-2022 18:00Mireste Arena
Dream Team RaviasC.B. Cucumbers Supersonics21-6623-04-2022 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasBarça Team38-2823-04-2022 18:00The Cutre Court
Jornada 31
C.B. Comuneros de CastillaArque Manresa42-6230-04-2022 18:00El Aguisejo
C.B. Magic SevillaAlicante Xacobeo 9946-7230-04-2022 18:00Karchimia Center
C.B. TorreroKim-Morcillas33-2430-04-2022 18:00Ko Stadium
Eternamente PromesasGuetto Brothers16-6030-04-2022 18:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Renault PistonsDream Team Ravias32-3530-04-2022 18:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamReal Fuenlabrada12-7030-04-2022 18:00Palau Blaugrana
C.B. Cucumbers SupersonicsClub TMZ78-5730-04-2022 18:00Pepino Arena
C.B. Santa CruzCastilla Palencia36-2230-04-2022 18:00Santa Cruz Arenas
Movimiento Oruga FarhistaDynamo Velsik16-7730-04-2022 18:00Toldavía Center
Jornada 32
Dynamo VelsikEternamente Promesas61-3307-05-2022 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaRenault Pistons29-3407-05-2022 18:00El Fortín Morado
Club TMZC.B. Torrero42-1707-05-2022 18:00El Soto
Real FuenlabradaC.B. Santa Cruz37-2307-05-2022 18:00Fernando Martín
Guetto BrothersMovimiento Oruga Farhista40-2107-05-2022 18:00Guetto Stadium
Arque ManresaBarça Team40-2607-05-2022 18:00La Bombonera
Alicante Xacobeo 99C.B. Cucumbers Supersonics31-3507-05-2022 18:00Mireste Arena
Dream Team RaviasC.B. Magic Sevilla18-4807-05-2022 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasC.B. Comuneros de Castilla38-4607-05-2022 18:00The Cutre Court
Jornada 33
C.B. Comuneros de CastillaC.B. Cucumbers Supersonics49-2510-05-2022 19:00El Aguisejo
Guetto BrothersDynamo Velsik34-4510-05-2022 19:00Guetto Stadium
C.B. TorreroReal Fuenlabrada10-8510-05-2022 19:00Ko Stadium
Arque ManresaAlicante Xacobeo 9954-7010-05-2022 19:00La Bombonera
Eternamente PromesasKim-Morcillas35-4310-05-2022 19:00Lado Oscuro de la Noche Arena
Renault PistonsC.B. Magic Sevilla15-6210-05-2022 19:00Palace of Auburn Hills
Barça TeamCastilla Palencia24-1810-05-2022 19:00Palau Blaugrana
C.B. Santa CruzDream Team Ravias34-1210-05-2022 19:00Santa Cruz Arenas
Movimiento Oruga FarhistaClub TMZ4-3210-05-2022 19:00Toldavía Center
Jornada 34
Dynamo VelsikBarça Team24-3814-05-2022 18:00Aranbizkarra Arena
Castilla PalenciaEternamente Promesas17-3714-05-2022 18:00El Fortín Morado
Club TMZGuetto Brothers44-5314-05-2022 18:00El Soto
Real FuenlabradaRenault Pistons74-4414-05-2022 18:00Fernando Martín
C.B. Magic SevillaC.B. Comuneros de Castilla64-6614-05-2022 18:00Karchimia Center
Alicante Xacobeo 99C.B. Torrero64-014-05-2022 18:00Mireste Arena
C.B. Cucumbers SupersonicsArque Manresa40-4314-05-2022 18:00Pepino Arena
Dream Team RaviasMovimiento Oruga Farhista10-414-05-2022 18:00Ravias Arena
Kim-MorcillasC.B. Santa Cruz50-2914-05-2022 18:00The Cutre Court
Exportar a iCalendar 
Página Generada en: 3.498 segundos

Página optimizada para una resolución de 1024x768 pixels
Más Baloncesto - Creative Commons License. 2021
Debe reconocer los créditos de la obra de la manera especificada por el autor o el licenciador (pero no de una manera que sugiera que tiene su apoyo o apoyan el uso que hace de su obra).